КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КАЛИНИНГРАДЕ

ПОСУТОЧНАЯ, КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

NEW! Новая версия сайта с удобным поиском по датам - www.Arenday.Ru

+7 (931) 600-34-40  С 10:00 до 18:00

+7 (931) 600-34-40   Viber

arenday@yandex.ru  e-mail

Звоните с 10:00 до 18:00

FAQ

На какой срок сдаются квартиры?

Предлагаемые нами квартиры для посуточной аренды сдаются на срок от 2 суток и более.

ФОРУМ

Поиск по форуму:

Форум  →   Переезд в Калининград  →  Личный опыт

Добавлено: 08.04.14 13:05:38 #121

Обратиться по имени

Irina:
Людмила Вы в Калининграде занимаетесь психологией.

Добрый день, Ирина!

Занимаюсь частной практикой.
Индивидуальное консультирование детей дошкольного и младшего школьного возраста (страхи, комплексы, высокая тревожность, кризисы, детско-родительские отношения), семейное консультирование (межличностные взаимоотношения, разводы, возрастные кризисы, постановка жизненных целей).
Продолжаю оказывать психологическую помощь наработанным клиентам из своего города, сотрудничаю с бывшими коллегами из института, совместно пишем научные статьи и по возможности их публикуем.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 07.04.14 04:04:36 #122

Irina (Гость)

Обратиться по имени

Людмила Вы в Калининграде занимаетесь психологией.

Добавлено: 28.03.14 11:46:23 #123

Обратиться по имени

E_lle_nochka:
Здравствуйте! А какова стоимость сотки земли в Калининграде, в разных районах? В планах перебраться, вот сейчас всё узнаем, летом поедем посмотрим.

Здравствуйте, Елена!

Цены на землю разные, совсем точно сказать не могу, т.к. подробно такими вопросами не занималась.
Недавно, просматривая объявления по продаже квартир, увидела и объявления по продаже земли.
В 1 км от Чкаловска, который находится в 11 км от Калининграда, в садоводческом обществе продаются 6 соток земли за 350 тыс. рублей.
В Куликово, 3 км от моря, есть электричество и газ - 18 тыс. рублей сотка или 1750000 руб./ га.
В Калининграде, Советский проспект - 12 соток - 2 мил. рублей, есть электричество, в ближайшее время газ.
1,5 км до выезда на Советский проспект 6 соток- 999 000 руб., есть газ и электричество.
В Зеленоградском районе 10 соток - 150 000 руб.

Услуги мужа в Калининграде так же востребованы, стоимость приблизительно от 10 000 рублей.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 21.03.14 16:09:18 #124

E_lle_nochka (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте! А какова стоимость сотки земли в Калининграде, в разных районах? В планах перебраться, вот сейчас всё узнаем, летом поедем посмотрим.
И еще такой попрос: муж занимается установкой сантехники, отопления, водопровода, канализации и прочего, какая оплата к примеру за замену водопровода в квартире? и вообще пользуются ли эти услуги спросом.
Заранее спасибо, Елена.

Добавлено: 28.02.14 10:54:57 #125

Обратиться по имени

екатирина:
Здравствуйте! Мы с мужем тоже очень пристально рассматриваем город Калининград как место постоянного жительства в будущем.

Добрый день, Екатерина!
Как в области состоят дела с местами в дошкольных учреждениях, я не знаю.
Поселки в пределах Калининграда: Чкаловск, Космодемьянский, Прибрежный, Гурьевск, Ладушкино, Борисово и др. (11-15 км от Калининграда).
У нас есть много частных детских садиков, устроится без проблем, приблизительно 10000 - 15000 рублей в месяц.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 27.02.14 17:07:53 #126

екатирина (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте! Мы с мужем тоже очень пристально рассматриваем город Калининград как место постоянного жительства в будущем. Но проблема в том, что у нас двое маленьких детей, 3 года и 5 лет. Мы не сможем претендовать на место в детском садике, и это нас парализует. Квартиру хорошую 3-4 комнатную мы купить сможем, на работу я устроюсь точно (я парикмахер со стажем и регалиями), мужу с работой будет сложнее (строительная сфера), но с детьми просто беда... Няню мы не осилим финансово, к тому же у меня специфический рабочий график (до 21.00) . Подскажите, пожалуйста, может, есть какие-то варианты с садиком (может, например, в области рассмотреть покупку жилья и там встать на очередь в сад, а работать ездить в сам Калининград, но мне сложно эти вещи просчитать, т.к. я не знаю области совсем)... Если возникнут идеи и Вы можете ими поделиться - буду Вам благодарна. С уважением, Екатирина.

Добавлено: 13.02.14 11:42:58 #127

кристина (Гость)

Обратиться по имени

Св. В. Татьяна:
кристина, здравствуйте! вопрос касается ваших деток. В какой части города находится та школа, в которую вас приняли без прописки? Вы предварительно ездили, писали или звонили туда? Один мой новый знакомый с интернета по переезду в Светлогорск написал, что были проблемы по школе, пришлось ругаться в кабинете директора, цитировать Конституцию и грозить прокуратурой...(нет временной регистрации).

Школа в Гусеве,как раз было ее открытие,мы пришли к директору без звонка,сказали что только приехали и ребенка надо в школу(она лишь спросила почему именно наша школа вас заинтересовала)забрали все документы и сказали подойти к учительнице и спросить про учебники так как их заказали еще летом,нам оставалось узнать какие именно учебники докупить,я сразу сказала директору что у нас нет прописки так как мы только с самолета,она ответила что прописка нам ваша не нужна,так же с садиком в РАНО сказали нам не прописка нужна а ребенок ваш.

Добавлено: 06.02.14 13:20:12 #128

Обратиться по имени

Алёна:
Здравствуйте Людмила!!!!!! Случайно забрела на Вашу страничку.) Так всё позитивно и приятно!!!!

Здравствуйте, Алена! Спасибо за теплые слова, очень приятно! Можете забронировать через сайт мою квартиру по адресу: Московский проспект, 76 (7 этаж) или написать на мой эл. адрес flm4@yandex.ru.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 04.02.14 11:52:17 #129

Алёна (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте Людмила!!!!!! Случайно забрела на Вашу страничку.) Так всё позитивно и приятно!!!! Много нового прочла и узнала.) мы из г.Якутска ..у нас трое деток.) планируем приехать в Калининград на разведку.) можно будет с Вами связаться по поводу аренды квартиры?) Здоровья Вам и Вашим близким!!!!!! И самого отличного настроения!!!!!!!!

Добавлено: 18.01.14 01:17:07 #130

Обратиться по имени

elenalefler:
ludmila, Спасибо большое!!!!!!! А сколько Ваша квартира стоит? Нам посуточно дороговато будет! Мы хотели на месяц снять квартиру, если нам понравится то мы остаемся!!!!!

Добрый день, Елена!
Квартира стоит 900 рублей сутки.
Если не найдете сразу на месяц, обращайтесь, может я вам сделаю скидку, при бронировании на месяц.
Пишите на мой электронный адрес flm4@yandex.ru.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 16.01.14 20:38:32 #131

Обратиться по имени

ирина:
ludmila, Хочу отправить дочь на постоянное место жительство . ей 22 года после института живем в Кемерово. Как мама очень переживаю. но вся надежда на друзей которые ее к себе приглашают. Переживаю также по поводу работы.

Добрый день, Ирина!
Не переживайте, но нашим детям когда-то надо начинать жить самостоятельно. Поверьте, когда дети отрываются в этом возрасте, у них все будет хорошо, намного будут все успешнее.
У меня средний сын уехал из дома поступать в 16 лет. Я плакала каждый день, скучала, переживала. А у него все сложилось удачно, красный диплом, аспирантура, и сейчас работает в Санкт-Петербурге по приглашению, как специалист. Теперь и нам помогает.
И ваша дочь устроится и заберет вас к себе. Хорошо, что есть друзья, у нас сын совсем в Питере был один.
Удачи Вам и вашей дочери!

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 16.01.14 16:21:29 #132

Обратиться по имени

ludmila, Спасибо большое!!!!!!! А сколько Ваша квартира стоит? Нам посуточно дороговато будет! Мы хотели на месяц снять квартиру, если нам понравится то мы остаемся!!!!!

Добавлено: 16.01.14 11:45:15 #133

ирина (Гость)

Обратиться по имени

ludmila, Хочу отправить дочь на постоянное место жительство . ей 22 года после института живем в Кемерово. Как мама очень переживаю. но вся надежда на друзей которые ее к себе приглашают. Переживаю также по поводу работы.

Добавлено: 16.01.14 11:18:18 #134

Св. В. Татьяна (Гость)

Обратиться по имени

кристина, здравствуйте! вопрос касается ваших деток. В какой части города находится та школа, в которую вас приняли без прописки? Вы предварительно ездили, писали или звонили туда? Один мой новый знакомый с интернета по переезду в Светлогорск написал, что были проблемы по школе, пришлось ругаться в кабинете директора, цитировать Конституцию и грозить прокуратурой...(нет временной регистрации).

Добавлено: 14.01.14 14:20:11 #135

Обратиться по имени

elenalefler:
ludmila, Здравствуйте Людмила!!!!

Здравствуйте, Елена!
Я думаю, что вам надо познакомится для начала с городом.
Для этого, необходимо забронировать заранее квартиру у нас на сайте, можете мою квартиру, на Московском проспекте, 7 этаж, она есть на сайте.

Даже, если будете подбирать варианты для длительного проживания, т.к. сразу найти нелегко (2 недели как минимум).
Тяжело найти квартиру на длительный срок по нормальной цене в июле, августе, сентябре (много поступающих).

В дошкольные и школьные учреждения нужны специалисты, вакансии постоянно имеются. В частных детских садах зарплата в среднем 18 тыс. руб.
Желаю удачи!

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 12.01.14 09:12:26 #136

Обратиться по имени

ludmila, Здравствуйте Людмила!!!! Я тоже хочу переехать в Калининград! Но я не знаю с чего начать и как найти квартиру или комнату съемную? Подскажите пожалуйста! Заранее Спасибо!!!!

Добавлено: 11.01.14 22:09:21 #137

Обратиться по имени

ludmila, Здравствуйте Людмила!!!! Я тоже хочу рискнуть переехать в Калининград, т.к. брат живет в Германии, вот хотелось поближе к нему! Хочу пока поехать одна, ребенка оставить с мамой! Но я вообще ничего незнаю о городе! Где лучше снять квартиру или комнату? Может поможете как-нибудь, подскажите? На работу хочу пойти в детский сад или школу, у меня педагогическое образование! Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!

Добавлено: 03.01.14 19:57:47 #138

Обратиться по имени

Дмитрий:
Здравствуйте Людмила! С наступившим Вас и всех кто здесь на сайте новым годом!! Я сам тоже из Кемеровской области Белово, интересно из какого вы города.

Добрый день, Дмитрий!
Вас тоже поздравляю с праздниками!
Я приехала из города Белово, после 40-летнего проживания. Мы тоже с мужем сначала хотели в Краснодар, но потом передумали. Туда ездить хорошо отдыхать, но жить сложнее.
Климат в Калининграде умеренно влажный. Воздух чистый.
У нас у дочери постоянно в Белово болело горло, несколько раз был ларингит, дышали через аппарат, здесь нам лучше.
Вот еще про климат в Калининграде есть тема на этом форуме: климат, природа и море...
Море Балтийское находится в 30 минутах от Калининграда.
Можете писать на мой электронный адрес flm4@yandex.ru.

Людмила

Добавлено: 02.01.14 09:30:38 #139

Дмитрий (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте Людмила! С наступившим Вас и всех кто здесь на сайте новым годом!! Я сам тоже из Кемеровской области Белово, интересно из какого вы города. Давно присматриваюсь к Калининграду, Белгороду, Краснодару. Но больше склоняюсь к Калининграду. Знакомых и родственников никого в Калининграде нет, а желание переехать с семьёй огромное. Скажите как климат в городе? в области? У меня у сына бронхиальная астма и ему нужен морской воздух, а море Балтийское я так понял там не далеко.. Как кстати разница с Кемеровской областью, я думаю пойму вас хорошо, Потому как кто жил здесь знает что это такое.

Добавлено: 26.12.13 20:02:07 #140

Инга (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте, Людмила! Спасибо за ответ. Я надеюсь, что у нас все получиться, я почему то в этом уверена. Главное видеть в первую очередь возможности, а не проблемы. А проблемы будем решать по мере их поступления.

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 54
Всего сообщений: 647
Всего зарегистрированных пользователей: 268
Последний зарегистрированный пользователь: deo_olga
Добавить в ...
Спец. предложение

«Квартиры посуточно в Калининграде на карте города

Квартиры посуточно в Калининграде на карте города 

Поиск

Меню клиента

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Аренда квартир

Английский Блог Калининград Карта сайта Книга отзывов Web-камеры Форум 18+ Контакты Черные списки гиф  
Работает на: Amiro CMS