КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КАЛИНИНГРАДЕ

ПОСУТОЧНАЯ, КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

NEW! Новая версия сайта с удобным поиском по датам - www.Arenday.Ru

+7 (931) 600-34-40  С 10:00 до 18:00

+7 (931) 600-34-40   Viber

arenday@yandex.ru  e-mail

Звоните с 10:00 до 18:00

FAQ

На какой срок сдаются квартиры?

Предлагаемые нами квартиры для посуточной аренды сдаются на срок от 2 суток и более.

ФОРУМ

Поиск по форуму:

Форум  →   Переезд в Калининград  →  Личный опыт

Добавлено: 02.10.13 14:31:58 #161

Обратиться по имени

irshu1@list.ru:
Всем доброго утра. Прочитав форум,только укрепилось желание переехать в этот прекрасный город.Мы из Грузии,семья из 5 человек, я, муж ,свекровь и двое разнополых детей дочери 14 лет,сыну 10 .

Добрый день!
Спасибо большое за отзывы!
Специалисты вашей профессии здесь востребованы, проблем с этим, я думаю, не будет.
Квартиру можно купить от 2,2 мил. руб.- 2,6 мил.(вторичное жилье, двушки), 3,5 мил. руб. - 3,8 мил. руб. в новостройках ( 80 кв. м).
Конечно, все зависит от района.
В Калининграде очень много секций, калиниградцы любят спорт, поэтому вам здесь таким спортивным будут рады.

Для справки:
Наталья ИЩЕНКО – трёхкратная олимпийская чемпионка, 16-ти кратная чемпионка Мира и 9-ти кратная обладательница титула «чемпион Европы». На XXX летней Олимпиаде в Лондоне Наталья завоевала две золотые медали – в парном и групповом разряде. Заниматься синхронным плаванием она начинала в калининградском Дворце спорта «Юность» под руководством тренерского коллектива - Лады СТЕПАНОВИЧ, Людмилы МИДИНОЙ, Светланы УСТЮГОВОЙ.

В остальных вопросах я недостаточно компетентна.
Единственно, есть знакомый учитель русского языка, которая занимается вопросами обучения.

С уважением, Людмила

Людмила

Добавлено: 30.09.13 10:26:13 #162

Обратиться по имени

ludmila, Всем доброго утра. Прочитав форум,только укрепилось желание переехать в этот прекрасный город.Мы из Грузии,семья из 5 человек, я, муж ,свекровь и двое разнополых детей дочери 14 лет,сыну 10 . Меня как и всех беспокоит вопрос покупки квартиры, устройства на работу (мы в Тбилиси имеем собственный бизнес ,салон красоты,оба специалисты - мужские парикмахеры), устройства детей в школу (знание русского языка на уровне разговорной речи) и главное для детей спорт секции, так как девочка у меня в сборной страны по синхронному плаванию, бросать спорт не намерены,а мальчик занимается водным поло . Еще волнует вопрос получения Г.Р.Ф. или вида на жительство,так как мой супруг является гр.Грузии,а я и наши дети гр. России.. Кто сможет,если не сложно,откликнитесь на мои вопросы,заранее всем благодарна.

irina

Добавлено: 27.09.13 11:28:18 #163

Обратиться по имени

kskata:
ludmila,
Спасибо Вам большое за то, что так подробно описываете свой опыт.

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв!

Высылаю вам телефоны ПРОВЕРЕННЫХ риэлторов: 8 906 219 14 44 - Маша, 8 911 462 60 49 или 8 911 464 19 13 - Яна, 8 911 464 17 28 - Инна.
Вот мой электронный адрес: flm4@yandex.ru
Пишите.
Если надо будет по приезду снять ненадолго квартиру, до того как найдете на длительный срок, можете забронировать мою, она есть на сайте, по адресу: Московский проспект 76, 7 этаж.
С удовольствием помогу и пообщаемся.
На ваш электронный адрес я написать не могу, почему-то письма не отправляются.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 25.09.13 12:47:21 #164

Обратиться по имени

ludmila,
Спасибо Вам большое за то, что так подробно описываете свой опыт. Это действительно очень помогает. Мы с семьей решили переехать из Екатеринбурга, но вначале поеду я одна. Вы написали, что можете дать риэлторов для того, чтобы снять долгосрочно квартиру. Если Вам не трудно напишите, пожалуйста в почту kskatarina@bk.ru. И если есть возможность - я хотела бы с Вами созвониться - чтобы уточнить моменты по переезду ребенка.

Спасибо большое за уделенное время.

Добавлено: 20.09.13 19:06:42 #165

Обратиться по имени

ТАТЬЯНА:
ЛЮДМИЛА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ.МОЖНО НАПИСАТЬ НА ЭЛЕК ПОЧТУ.WWW.Penyaz2012

Написать вам на электронную почту нет возможности, т.к. неправильно указан адрес.
Его вид ля-ля-ля@домен.чей домен
Все буковки - латиницей. И символ @ (собачка) должен где-то в середине присутствовать обязательно! Это принадлежность к эл.почте.

Людмила

Добавлено: 20.09.13 18:59:46 #166

Обратиться по имени

ТАТЬЯНА:
Я И МОЯ СЕСТРА ХОТИМ ПОСМОТРЕТЬ И ПЕРЕЕХАТЬ В КАЛИНИНГРАД.КАК ТАМ С РАБОТОЙ?ЖИВЕМ В КРАСНОЯРСКЕ.РАБОТАЕМ ВОСПИТАТЕЛЯМИ В ДЕТСКОМ САДУ.НАПИШИТЕ О КАЛИНИНГРАДЕ.

Добрый день, Татьяна!

Работу воспитателя Вы найдете, очень востребована в Калининграде, но заработок невысокий в муниципальных учреждениях, в частных - от 15000 рублей. Опытные и активные педагоги нужны везде. Приезжайте сначала посмотреть, очень рада буду Вас встретить и пообщаться.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 20.09.13 18:58:23 #167

Обратиться по имени

ТАТЬЯНА:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА.Я И МОЯ СЕСТРА ХОТИМ ИЗ СИБИРИ ПЕРЕЕХАТЬ В КАЛИНИНГРАД.ПРОЧИТАВ ВАШУ СТАТЬЮ .МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРИЕХАТЬ В КАЛИНИНГРАД.

Здравствуйте, Татьяна!
Конечно, чтобы переехать на постоянное место проживание, Вам надо сначала посмотреть Калининград, хорошо бы в разное время года, хотя бы зимой и летом.
Приезжайте, можете забронировать мою квартиру на Московском проспекте 76, 7 этаж, она есть на сайте, только нужно все сделать заранее. С удовольствием Вас встречу и пообщаюсь с вами.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 19.09.13 16:33:28 #168

ТАТЬЯНА (Гость)

Обратиться по имени

Я И МОЯ СЕСТРА ХОТИМ ПОСМОТРЕТЬ И ПЕРЕЕХАТЬ В КАЛИНИНГРАД.КАК ТАМ С РАБОТОЙ?ЖИВЕМ В КРАСНОЯРСКЕ.РАБОТАЕМ ВОСПИТАТЕЛЯМИ В ДЕТСКОМ САДУ.НАПИШИТЕ О КАЛИНИНГРАДЕ.

Добавлено: 19.09.13 16:29:39 #169

ТАТЬЯНА (Гость)

Обратиться по имени

ЛЮДМИЛА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ.МОЖНО НАПИСАТЬ НА ЭЛЕК ПОЧТУ.WWW.Penyaz2012

Добавлено: 19.09.13 16:26:18 #170

ТАТЬЯНА (Гость)

Обратиться по имени

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА.Я И МОЯ СЕСТРА ХОТИМ ИЗ СИБИРИ ПЕРЕЕХАТЬ В КАЛИНИНГРАД.ПРОЧИТАВ ВАШУ СТАТЬЮ .МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРИЕХАТЬ В КАЛИНИНГРАД.

Добавлено: 24.08.13 13:40:22 #171

Обратиться по имени

Марк:
Спасибо, Людмила, мы Ваши. Предварительно с вечера 22 ноября со встречей. Не поздно ли будет сказать окончательно 10-12 сент по приобретению билета М-ва - К-д?

Добрый день, Марк!
В эти числа не поздно будет подтвердить бронирование.
По поводу длительной аренды, мы вам можем дать телефоны риелторов (хороших), которые занимаются длительным бронированием.
Марк, мой телефон не Билайн, это телефон сайта.
Я буду очень вам признательна, если вы будете писать мне на мой электронный адрес: flm4@yandex.ru, и там вам напишу свой телефон.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 22.08.13 08:23:55 #172

Марк (Гость)

Обратиться по имени

Спасибо, Людмила, мы Ваши. Предварительно с вечера 22 ноября со встречей. Не поздно ли будет сказать окончательно 10-12 сент по приобретению билета М-ва - К-д? Где-то на форуме упоминалось, что вы можете посодействовать в длительной аренде квартиры (3 мес.). Наша генеральная линия - присмотреть хату, а дело это не быстрое и вообще по состоянию здоровья рекомендовано до марта провести в щадящих условиях. Ваш телеф. Биллайн? Всех благ. Уважающий Марк

Добавлено: 21.08.13 14:13:51 #173

Обратиться по имени

Марк:
Добрый день,Людмила! Делаете очень хорошее дело информируя массы о деталях местной жизни.

Добрый день, Марк!
Спасибо за теплые слова.
Солнышко раз в неделю бывает. В этом году у нас теплое лето, даже вода в море прогрелась до 21 градуса.
Очень рада буду, если забронируете у меня квартиру, только делайте это заранее, т.к. моя квартира на Московском проспекте, 76 (7этаж) до начала октября уже занята. Звоните или бронируйте на этом сайте, как Вам будет удобно.

С уважением, Людмила

Людмила

Добавлено: 20.08.13 09:39:03 #174

Марк (Гость)

Обратиться по имени

Добрый день,Людмила! Делаете очень хорошее дело информируя массы о деталях местной жизни. Обстоятельно, чувствуется системный научный подход. Не мучая Вас деталями предварительно интересуюсь возможностью арендовать однокомнатную квартиру не менее чем на пару недель около 22 ноября. Собираемся с женой осмотреться для приобретения жилья и ПМЖ. Мы пенсионеры из Крайнего Севера и хотели бы прочувствовать климат. Солнышко хоть раз в неделю показывают? у нас даже при -40 оно светит, а летом вообще не заходит. Если удобно, когда можно позвонить, номер выудил на сайте. Уважающий Марк

Добавлено: 13.08.13 12:38:48 #175

Обратиться по имени

елена:
сколько у вас получает медсестра? спасибо.

Здравствуйте, Елена.
Ниже ссылка:
Медицина, Фармация - вакансии в Калининграде
Можете там посмотреть текущую ситуацию.
Минимум 7000 руб/мес. В основном з/п устанавливается при собеседовании.

С уважение, Людмила

Людмила

Добавлено: 12.08.13 22:05:09 #176

елена (Гость)

Обратиться по имени

сколько у вас получает медсестра? спасибо.

Добавлено: 11.08.13 11:57:28 #177

Обратиться по имени

Катя:
Добрый день Людмила, вы очень помогаете своими ответами здесь, а вот можете подсказать по такому вопросу, у нас двое детей, одной из них нужен детский сад, сможем ли мы попасть в муниципальный сад?

Добрый день, Катя.
Я думаю, что хорошие юристы везде нужны. Просматривая объявления, я несколько раз видела приглашения на работу, именно юристов, но зарплату никто не указывает, по результатам собеседования.
В муниципальный детский сад у нас устроить ребенка тоже сложно, большие очереди, но у нас много частных садиков, оплата в месяц в некоторых 8-9 тыс. рублей.

С уважением, Людмила.

Людмила

Добавлено: 10.08.13 19:28:24 #178

Катя (Гость)

Обратиться по имени

Добрый день Людмила, вы очень помогаете своими ответами здесь, а вот можете подсказать по такому вопросу, у нас двое детей, одной из них нужен детский сад, сможем ли мы попасть в муниципальный сад? Или это не реально? И еще, муж по образованию юрист, как сложно будет ему найти работу с неплохой зарплатой?

Добавлено: 07.08.13 11:10:39 #179

Обратиться по имени

Natalia:
ludmila, Здравствуйте Людмила!!!! спасибо большое за ваши рекомендации...

Добрый день, Наталья!

Спасибо Вам за теплые слова! Конечно, куда переехать Вам решать надо самим. Это ответственный шаг, но то что Вы на него уже решились, хорошо. Мы с мужем прожили в холодной Сибири, поэтому поехали где теплее. Выбрали Калининград. Конечно, приезжайте, посмотрите. Но хочу сразу сказать, что зимой Калининград может Вам показаться не таким красивым и уютным, т.к. идут дожди, бывает пасмурно, но тепло. Весной поздней и летом Калининград совсем другой, зеленый, цветущий, чистый и уютный.
Вообще, Калининград "маленький", компактный, удобный городок.
Мы его все любим!

Людмила

Добавлено: 02.08.13 18:30:40 #180

Natalia (Гость)

Обратиться по имени

ludmila, Здравствуйте Людмила!!!! спасибо большое за ваши рекомендации... Мы живём в Омске 4 года(переехали из Казахстана),я работаю в санатории воспитателем,мне 40 лет,муж автомеханик...ему тоже 40 лет Очень хочу отсюда уехать ...в раздумьях ...в Тюмень или в Калининград(друзья и там,и там)муж склоняется к Тюмени,т.к всё же поближе...считает,что переехать легче будет,а я хочу к ВАМ.....ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! Сын поступил в колледж...вот закончит первый курс и рванём... Конечно время ещё есть,но я как тот Осёл мечусь между стогами сена...ПОМОГИТЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Зимой хотим приехать в отпуск(лучше бы конечно летом,но отпуск только зимой),посмотреть как у вас живётся,и насчёт работы узнать...ну я думаю работу мы найдём....СПАСИБО ещё раз за ваше внимание....

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 54
Всего сообщений: 640
Всего зарегистрированных пользователей: 267
Последний зарегистрированный пользователь: gogigogi
Добавить в ...
Спец. предложение

«Квартиры посуточно в Калининграде на карте города

Квартиры посуточно в Калининграде на карте города 

Поиск

Меню клиента

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Аренда квартир

Английский Блог Калининград Карта сайта Книга отзывов Web-камеры Форум 18+ Контакты Черные списки гиф  
Работает на: Amiro CMS