КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КАЛИНИНГРАДЕ

ПОСУТОЧНАЯ, КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

NEW! Новая версия сайта с удобным поиском по датам - www.Arenday.Ru

+7 (931) 600-34-40  С 10:00 до 18:00

+7 (931) 600-34-40   Viber

arenday@yandex.ru  e-mail

Звоните с 10:00 до 18:00

FAQ

На какой срок сдаются квартиры?

Предлагаемые нами квартиры для посуточной аренды сдаются на срок от 2 суток и более.

ФОРУМ

Поиск по форуму:

Форум  →   Переезд в Калининград  →  Личный опыт

Добавлено: 25.01.13 11:10:25 Перейти в тему

Обратиться по имени

Юлия:
Спасибо за информацию! Я из Новосибирска...
Подскажите пож., если мне негде остановиться, чтобы подобрать комнату, квартиру стоит ли срываться?

Здравствуйте, Юлия!.

По вашему вопросу:

1. Самое главное - решение должны принять Вы.
  2. С психологической адаптацией и робостью мы с Вами вместе справимся. Я пережила адаптацию подростка и свою личную возрастную. Дочь моя прекрасно влилась в школьный коллектив и коллектив балетной школы. Я за этот год познакомилась достаточно с хорошими людьми. 45 - это тот самый возраст, когда хочется что-то изменить. В жизни все нужно попробовать, чтобы потом не жалеть. Муж моей сестры в 54 года, после двух инсультов переехал из Новокузнецка в Москву, где у него никого нет. Я тоже плохо адаптируюсь, но люблю перемены, когда жизнь становится пресной, хочется ее подсластить или чем-то разбавить. Во всяком случае вернуться всегда можно, но я для себя решила назад пути нет, только вперед.
  3. Вам необходимо приехать к нам в отпуск, посмотреть город, узнать рынок труда и возможность приобретения жилья.

Я Вам в этом помогу.
Квартиру поможем снять, сами проходили через это.
Мы сами из Кемеровской области, сын мой учился в Новосибирске, родственники мужа живут в Новосибирске. Мы будем рады помочь нашей землячке, звоните, пишите.

С уважением, Людмила.

Людмила

Создать новую тему Ответить
Добавить в ...
Спец. предложение

«Квартиры посуточно в Калининграде на карте города

Квартиры посуточно в Калининграде на карте города 

Поиск

Меню клиента

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Аренда квартир

Английский Блог Калининград Карта сайта Книга отзывов Web-камеры Форум 18+ Контакты Черные списки гиф  
Работает на: Amiro CMS