КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КАЛИНИНГРАДЕ

ПОСУТОЧНАЯ, КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

NEW! Новая версия сайта с удобным поиском по датам - www.Arenday.Ru

+7 (4012) 93-82-21  С 10:00 до 18:00

rentel-arka   skype: rentel-arka

arenday@yandex.ru  e-mail

Звоните с 10:00 до 18:00

FAQ

На какой срок сдаются квартиры?

Предлагаемые нами квартиры для посуточной аренды сдаются на срок от 2 суток и более.

ФОРУМ

Поиск по форуму:

Форум  →   Переезд в Калининград  →  Личный опыт

Добавлено: 05.02.13 12:14:48 Перейти в тему

Обратиться по имени

Юлия:
Спасибо за информацию! Я из Новосибирска...

Подскажите пож., если мне негде остановиться, чтобы подобрать комнату, квартиру стоит ли срываться?

Вот уж о чем меньше всего нужно переживать, так это «где я буду жить» или «как же я буду жить, мне негде остановиться».
Мне кажется что вопрос: «на что я буду жить, переехав в другой город» - самый актуальный.

Если у вас есть финансы, вы просто снимаете квартиру.
Арендуете у нас или не у нас квартиру посуточно, на несколько дней (от 3 до …) и, подыскав симпатичный и приемлемый для вас вариант на долгий срок, потом спокойно переезжаете.

Если вы не стеснены в деньгах поиск варианта аренды квартиры на длительный срок займет у вас от 10-20 мин...
Если есть лимитированное количество финансов, то поиск нужного варианта квартиры займет немного больше времени.

Из свежих, недавних случаев.
Наши гости снимали в январе квартиру посуточно на ул. Пролетарской, недалеко от гостиницы Калининград. И там же сняли 1-комнатную квартиру за 10 тыс. руб. плюс коммуналка.
Правда, нашли они его за 7 дней.

Мы же не в космосе живем.
Всегда найдутся люди, которые помогут.
Мы сами так переезжали: ни знакомых, ни друзей.

Вернее один знакомый был.
Аэропортовский таксист, который подвозил меня до квартиры, когда я на разведку прилетал знакомиться с городом.
И все.
Но это не помешало нам перебраться, кстати, тоже из Новосибирска, в Калининград.
Уверяю вас – хоть переезд и сравнивают с пожаром, все значительно проще.

Хотя…
Возможно наш опыт не показательный.
Мы с моей «дорогой» и «мелкими» довольно часто и с удовольствием перебираемся с одного места на другое.
И получили неплохой и разнообразный опыт. В частности – с каждым переездом количество домашнего скарба уменьшалось в геометрической прогрессии.
Последний переезд в Калининград завершился 3-тонным ж/д контейнером, с вещами, едва покрывающими его пол.

Думаю, что следующий переезд будет только с ручной кладью. Меньше перевозить вещей уже просто некуда!!! Если только в карманах

АДМИН

Создать новую тему Ответить
Добавить в ...
Спец. предложение

«Квартиры посуточно в Калининграде на карте города

Квартиры посуточно в Калининграде на карте города 

Поиск

Меню клиента

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Аренда квартир

Английский Блог Калининград Карта сайта Книга отзывов Web-камеры Форум 18+ Черные списки Контакты  
Работает на: Amiro CMS