КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КАЛИНИНГРАДЕ

ПОСУТОЧНАЯ, КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

NEW! Новая версия сайта с удобным поиском по датам - www.Arenday.Ru

+7 (931) 600-34-40  С 10:00 до 18:00

+7 (931) 600-34-40   Viber

arenday@yandex.ru  e-mail

Звоните с 10:00 до 18:00

FAQ

На какой срок сдаются квартиры?

Предлагаемые нами квартиры для посуточной аренды сдаются на срок от 2 суток и более.

ФОРУМ

Поиск по форуму:

Форум  →   Переезд в Калининград  →  Личный опыт

Добавлено: 09.04.13 13:53:08 Перейти в тему

Обратиться по имени

Добрый день, Настя! Наша дочь учится в 16 школе. Мы выбирали школу рядом с домом, но рядом и с домом у нас находится гимназия, там не было мест. Мы не жалеем, что там не учимся. Когда мы приехали, мы сходили и в 16 школу, и в гимназию, нам с дочкой больше понравились и отношения, и расположения школы. Очень хорошо, что вы решили переехать пока ребенку 10 лет, моей дочери было столько же. Дети в этом возрасте лучше адаптируются и с ровесниками у них быстро складываются отношения. Конечно, много зависит от учителя, нам в этом повезло, и в классе были дети добрые, отзывчивые, как сказала моя дочь: "Прикольные!" Первое время, если у ребенка не все будет гладко в учебе, т.к. ему надо осмотреться, привыкнуть к коллективу, не ругайте его, будьте ему хорошим, понимающим другом и все будет хорошо. Вообще, в Калининграде люди не злые. Если у меня иногда навивает грусть, то у моей дочери и мужа нисколько, они здесь как рыбы в воде, им все нравится! Удачи Вам! Звоните, буду рада Вам помочь. С уважением, Людмила.

Людмила

Создать новую тему Ответить
Добавить в ...
Спец. предложение

«Квартиры посуточно в Калининграде на карте города

Квартиры посуточно в Калининграде на карте города 

Поиск

Меню клиента

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Аренда квартир

Английский Блог Калининград Карта сайта Книга отзывов Web-камеры Форум 18+ Контакты Черные списки гиф  
Работает на: Amiro CMS