КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КАЛИНИНГРАДЕ

ПОСУТОЧНАЯ, КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

NEW! Новая версия сайта с удобным поиском по датам - www.Arenday.Ru

+7 (931) 600-34-40  С 10:00 до 18:00

+7 (931) 600-34-40   Viber

arenday@yandex.ru  e-mail

Звоните с 10:00 до 18:00

FAQ

На какой срок сдаются квартиры?

Предлагаемые нами квартиры для посуточной аренды сдаются на срок от 2 суток и более.

ФОРУМ

Поиск по форуму:

Форум  →   Переезд в Калининград  →  Личный опыт

Добавлено: 23.07.13 13:35:40 Перейти в тему

Обратиться по имени

Алексей:
Добрый день, Людмила. Вопрос с переездом в Калининград на ПМЖ в нашей семье решен, сейчас в процессе продажи имущества. Вопрос такой: в Калининграде очень понравился район который коренные жители называют остров, но риэлторы нас отговаривали от затеи купить там квартиру. Может быть у вас есть информация можно ли всё там покупать жильё, или присмотреть другое местечко.

Здравствуйте Алексей.
Хотелось бы услышать аргументацию риэлторов, по поводу отрицательных моментов покупки жилья на Острове...
Лично мне очень нравится это место. Там живут наши друзья, давно. И никуда переезжать не собираются. И при немцах этот район был достаточно густо заселен.
Возможно опасения базируются на том, что на Острове буду строить огромный стадион к чемпионату мира 2018 г. А любая близко расположенная стройка не добавляет комфорта для проживания.
Я не видела планов строительства, но думается мне, что не на наших же головах это будет происходить? Заодно обновят коммуникации, дороги и т.д.
Да и после чемпионата стадион переходит городу и будет обслуживать местное населения, нас с вами (я живу не очень далеко от Острова). Чем плохо?
Вам решать, но ничего категорично отрицательного при покупке квартиры на Острове я не вижу.
С уважением, Людмила.

Людмила

Создать новую тему Ответить
Добавить в ...
Спец. предложение

«Квартиры посуточно в Калининграде на карте города

Квартиры посуточно в Калининграде на карте города 

Поиск

Меню клиента

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Аренда квартир

Английский Блог Калининград Карта сайта Книга отзывов Web-камеры Форум 18+ Контакты Черные списки гиф  
Работает на: Amiro CMS