КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КАЛИНИНГРАДЕ

ПОСУТОЧНАЯ, КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

NEW! Новая версия сайта с удобным поиском по датам - www.Arenday.Ru

+7 (4012) 93-82-21  С 10:00 до 18:00

rentel-arka   skype: rentel-arka

arenday@yandex.ru  e-mail

Звоните с 10:00 до 18:00

FAQ

На какой срок сдаются квартиры?

Предлагаемые нами квартиры для посуточной аренды сдаются на срок от 2 суток и более.

ФОРУМ

Поиск по форуму:

Форум  →   Переезд в Калининград  →  Работа

Добавлено: 28.05.14 14:24:48 Перейти в тему

Обратиться по имени

Елена:
ludmila:
Насчет аренды жилья, длительный срок аренды однокомнатной квартиры в среднем, и зависит от района, от 12000 до 14000 в месяц плюс коммуналка.
Работу с таким опытом, я думаю, вы найдете, хороших специалистов с опытом работы в Калининграде ценят.

Большое спасибо на добром слове, Людмила! В июне едем с мамой на 10 дней "на разведку". Я сама в первый раз буду в городе и рассчитываю на то, что "понюхав воздух" уже будет какое-то более реальное представление о месте. А сколько стоит аренда двухкомнатных квартир? И в какую цифру обходится коммуналка? Извините, что в разделе про работу пишу, просто раз уж тут был мой пост и ответ про цены на аренду.

Здравствуйте, Елена!

Аренда двухкомнатной аренды приблизительно стоит 15 000 рублей, опять же зависит от района. Коммунальные услуги двухкомнатной квартиры в зимнее время 2500-2800, не включая газ , свет и интернет, газ 217 рублей на одного человека, свет у нас дорогой 3 руб 22 коп. В летнее время 1000-1200.

Так же все это зависит от количества проживающих в квартире, это я написала по своей квартире, в которой прописаны 3 человека и у нас одна холодная вода, все идет через колонку, а есть квартиры с центральной газовой горячей водой. там будете платить и за горячую воду. будет подороже.

Я вам могу порекомендовать девушку из недвижимости, которая помогла мне в приобретении квартиры, у них свой сайт, они помогают людям, желающим переехать в Калининград, имеются по рекомендациям скидки, обязательно скажите, что от меня, вот телефон +79003497222, зовут Ирина.

Можете писать мне на мою эл. почту flm4@yandex.ru

С уважением, Людмила. Удачи вам!

Людмила

Создать новую тему Ответить
Добавить в ...
Спец. предложение

«Квартиры посуточно в Калининграде на карте города

Квартиры посуточно в Калининграде на карте города 

Поиск

Меню клиента

Не зарегистрирован

Вход
Забыли пароль?
Аренда квартир

Английский Блог Калининград Карта сайта Книга отзывов Web-камеры Форум 18+ Черные списки Контакты  
Работает на: Amiro CMS